| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ При разводе супруга указала что я просто уехал из семьй и где я неизвестно, хотя это не так.. |
1. Зачем это нужно? 2. Можете, в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме 3. На этот вопрос я ответила Вам выше.
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ При разводе супруга указала что я просто уехал из семьй и где я неизвестно, хотя это не так.. |
Вы от юристов, что хотите в данный момент?
+1
|
| Судебная практика→ Незарегистрированное наследуемое имущество |
Мне понравилось исковое заявление с четкими и понятными формулировками, и без «воды». Резанула глаз лишь фраза " по истечении установленного ст. 1154 ГК РФ 6-ти месячного срока я принял наследство" Исход дела закономерен. Было бы странно при таких обстоятельствах ...
+5
|
| Судебная практика→ Возмещение расходов на представителя - проси больше |
Да… довольно унизительное занятие, самому обосновывать расходы на себя любимого.
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ При разводе супруга указала что я просто уехал из семьй и где я неизвестно, хотя это не так.. |
Обжаловать решение суда Вы можете, но я не вижу в этом никакого смысла. Кто был инициатором расторжения брака не имеет значения. Брак при наличии желания лишь одного из супругов, а инициатором в Вашем случае была жена, будет расторгнут даже при отсутствии согласия ...
+1
|
| Судебная практика→ Чинить препятствия можно пока не вступило в силу решение суда |
Странные исковые требования и привели к такой ситуации. Если ответчик был признан судом не приобретшим права пользования жилым помещением, то непонятно зачем вообще нужно было заявлять исковые требования о нечинении препятствий в пользовании квартирой (?). Непонятно ...
+6
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Вопрос по общежитию. |
При временном отсутствии нанимателя или членов его семьи за ними сохраняется жилое помещение в течение шести месяцев .(ст. 60 ЖК РСФСР). Видимо, отсутствовали Вы более шести месяцев.
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Наследство |
Если Ваш гражданский муж умер в 2010 году и у него не было наследников, либо никто из них не принял наследство, дом является собственностью муниципалитета с момента его смерти — выморочное имущество. Получить дом в свою собственность Вы вряд ли сможете. Но вполне ...
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Наследство |
Причем тут договор соцнайма?
0
|
| Личные блоги→ Может быть, мы все, наконец, дождались справедливости? | Комментарий был удален
0
|