| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Могу ли я дать ребенку девичью фамилию? |
Вы не сообщили главного — сколько лет ребенку и есть ли у него отец?
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Купля-продажа комнаты без документов |
Это вариант — обращение в суд с соответствующим иском, основанным на определенной правовой позиции, разработанной адвокатом, которому Вы доверите ведение Вашего дела.
+1
|
| Статьи→ Нетрадиционные регуляторы адвокатской деятельности |
Не стоит путать плату за участие в соревнования (стартовый взнос), установленную для ВСЕХ участников, с платой за золотую медаль чемпиона, полученную в результате этих соревнований, при невнесении которой медаль отбирается. Надеюсь разницу понимаете?
-1
|
| Статьи→ Нетрадиционные регуляторы адвокатской деятельности |
Для меня не стоило утруждаться. По Вашей ссылке ничего нового я не узнала. Вступительного взноса в АП Москвы не было, нет и надеюсь никогда не будет. Вам же рекомендую внимательнее ознакомиться с тем, что написано по Вашей ссылке.
0
|
| Статьи→ Нетрадиционные регуляторы адвокатской деятельности |
Никаких взносов в АП Москвы не существует.
+1
|
| Личные блоги→ Снова к вопросу о месте адвоката в системе уголовного и гражданского судопроизводства в Российской Федерации |
Перевозбуждение, которое наблюдается в адвокатской среде последнее время, вернее в определенной ее части, нарастает с каждым днем. И подтверждение тому смакование и на «Праворубе» размера оплаты по так называемому назначению, вперемежку с самобичеванием и стонами....
+3
|
| Статьи→ Нетрадиционные регуляторы адвокатской деятельности |
В Москве вступительный взнос в адвокатуру равен — 0 руб. 00 коп. Так как никаких вступительных взносов Закон не предусматривает.
-1
|
| Судебная практика→ На хитрое соглашение есть протокол с нарезкой... |
Уважаемый, Константин Валентинович, упаси Бог, я никого не обвиняю. Просто говорю, что явление «потребительский экстремизм» существует. И от него тоже должны быть эффективные методы защиты.
+1
|
| Судебная практика→ На хитрое соглашение есть протокол с нарезкой... |
Я как-то была свидетелем разговора молоденькой и очень культурной продавщицы в салоне сотовой связи. На нее в буквальном смысле нападал некий дядька, орущий на весь магазин, что у него ЕСТЬ ПРАВО вернуть ей телефон, которым он попользовался 10 дней, и он ему не ...
+1
|
| Судебная практика→ На хитрое соглашение есть протокол с нарезкой... |
Я не выступаю, ТОЛЬКО на стороне предпринимателя. Года три назад, например, взыскала с одного элитного бутика более 1 000 000 руб., за некачественную шубу. Дело длилось несколько лет. Как раз всё с точностью наоборот. Суды скорее занимают гобингудовскую позицию ...
+1
|